Студенческий разговор с председателем Правительства
3 сентября 2025 года первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами и руководителями вузов региона.
Председатель Правительства поздравил присутствующих с началом нового учебного года и отметил, что по инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева Правительство региона активно работает над созданием благоприятных условий для раскрытия молодых талантов, постоянно внедряются новые и совершенствуются действующие меры поддержки.
От Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в мероприятии приняли участие Виктория Жигарева, и Анастасия Абросимова. Участники встречи обсудили с Михаилом Юрьевичем его достижения в студенческие годы и возможности занятий спортом при большой загруженности. Первого заместителя Губернатора заинтересовал вопрос, заданный Викторией Жигаревой, о межвузовском взаимодействии для выполнения научно-исследовательских работ в регионе.
В завершение встречи Михаил Юрьевич Пантелеев пожелал студентам успехов в новом учебном году, подчеркнув, что Правительство Тульской области продолжит активно работать над созданием условий для реализации потенциала каждого молодого человека, вносящего свой вклад в процветание региона.